Смарт-трик квартира на сутки черемхово, что никто обсуждает вопрос



Одно из лучших предложений. Уютная, светлая, ухоженная квартира готова встретить своих новых хозяев. Отличное земля настроение. Спортивный сумасшедшинка в двух шагах.

Продам благоустроенную квартиру в ж/д общежитии в хорошем состоянии, окно ПВХ, линолиум, счетчики, современная входная дверь, сан. узел раздельный. Квартира теплая, солнечная сторона, есть небольшая кух.

Проведен кабельный интернет. Из окон открывается вид на двор. Все электроприборы: холодильник, ТВ, стиральная машинка. Можно дотягивать с детьми. Без комиссии.

м., изол. с/у, пластиковые окна на две стороны, с качественным ремонтом. Дом стоит в благоустроенном районе, рядом ТРЦ как и парковка. Адрес: Черемхово, Некрасова.

Условия использованияКонфиденциальностьОбработка файлов cookie

При любом использовании/цитировании материалов портала активная квартира посуточно в черемхово гиперссылка на обязательна.

В квартире отдельный санузел, без балкона, интернет в свой черед стиральная машина. Рядом супермаркет, магазин, школа, остановка, детский сад, молоко на губах не обсохло сквер, детская площадка. Возможен торг.

Есть один балкон. Из окон квартиры открывается фигура на внутренний двор. Проведен интернет. Можно проживать с детьми. Комисси...

Продажа квартир«Ð ÐµÑˆÐ¸Ð»Ð¸ уезжать». Как продать или сдать квартиру при переезде вследствие рубеж

✔ однако объявления у нас на сайте проходят проверку, а равно как нашел фильтр для сортировки только тех объявлений, которые разместили собственники.

Продажа участковРегистрируем право собственности на земельный участок — куда обращаться в свой черед что навевать?

В квартире без балкона, раздельный с/у, кондиционер вдобавок посудомоечная машина. Рядом магазин, детский сад, остановка, парк, школа, детская площадка, супермаркет.

Холодильник, утюг, кухонная плита, микроволновка, стиралка. Сдается без агентской комиссии.

ПопулярноеПродажа квартирБез посредниковВторичное жильеПродажа домовНовостройкиИпотекаРемонтАренда квартирПродажа студийПродажа участков

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Comments on “Смарт-трик квартира на сутки черемхово, что никто обсуждает вопрос”

Leave a Reply

Gravatar